1212240 CF 500/DIE RCI 6: Матриця для автом. обтискного пристрою CF 500, Pheonix Contact
13 562 грн. (1 шт. )
Матрица для автом. обжимного устройства CF 500 - это высококачественный инструмент, предназначенный для обеспечения надёжного и точного обжима. Благодаря своей инновационной конструкции и использованию передовых технологий, эта матрица позволяет значительно повысить эффективность вашего рабочего процесса.
Этот продукт идеально подходит для профессионалов, которые ценят качество и долговечность. Матрица изготовлена из высококачественных материалов, которые гарантируют длительный срок службы даже при интенсивном использовании. Надёжность и простота в эксплуатации делают этот инструмент незаменимым в техническом арсенале каждого специалиста.
Когда вы используете наш продукт, вы можете быть уверены в наивысшем качестве обжима, что снижает риск повреждения кабелей и увеличивает их надёжность. Этот инструмент является основным элементом для тех, кто стремится добиться максимальной эффективности своей работы.
1729001 GMVSTBR 2,5 HV/ 6-STF-7,62 BDNZ Штекерна частина роз'єму , Pheonix Contact
1712720 PTSA 1,5/ 7-3,5-MIX NZ 330 Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact