1436217 SAC-4PY-MS- 0,6-PUR/2XF Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, гніздо, Pheonix Contact
1 465 грн. (1 шт. )
Кабель 1436217 SAC-4PY-MS- 0,6-PUR/2XF предназначен для обеспечения надежного соединения между датчиками и исполнительными элементами в автоматизированных системах. Этот кабель отличается высоким качеством, что гарантирует стабильность работы всей системы.
Одной из ключевых особенностей данного кабеля является его надежность в суровых условиях эксплуатации, благодаря оболочке из полиуретана. Это позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью и температурными колебаниями.
Кабель оснащен удобным штекер-гнездом и гнездом, что способствует быстрому и легкому подключению. Благодаря своим характеристикам, кабель является идеальным выбором для промышленных приложений, где требуется высокая точность и бесперебойная работа.
1700559 MSTBV 2,5/ 3-G BD:24-22 Q SO Гніздова частина роз'єму , Pheonix Contact
1701479 FK-MCP 1,5/ 4-STF-3,81 BD:1-4 Штекерна частина роз'єму , Pheonix Contact
1982347 MSTBT 2,5/ 4-ST BD:+,NC,NC,- Штекерна частина роз'єму , Pheonix Contact