1453290 SAC-3P-MS/ 3,0-PUR/KMYZ9 SCO Кабель для датчика / виконавчого елемента, для електромагнітного клапану, Pheonix Contact
2 583 грн. (1 шт. )
Кабель 1453290 SAC-3P-MS/3,0-PUR/KMYZ9 SCO предназначен для подключения сенсоров и исполнительных элементов к электромагнитным клапанам. Этот кабель изготовлен из высококачественного материала PUR, который обеспечивает надёжность и долгосрочную эксплуатацию.
Благодаря своей конструкции, кабель идеально подходит для использования в условиях повышенной нагрузки и часто повторяющихся изгибов. Длина кабеля составляет 3,0 метра, что делает его удобным для подключения в любых рабочих условиях.
Кабель обеспечивает стабильную и надёжную передачу сигнала, что важно для точной и оперативной работы системы. Его универсальность и высокое качество делают его отличным выбором для любых промышленных приложений.
1972564 MSTBT 2,5/ 4-ST BD:4-1 SO KMGY Штекерна частина роз'єму , Pheonix Contact
1704694 MKDSN 2,5/ 3-5,08 BD:14-11 Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact