1579970 SAC-3P-2,5-PVC/BI-1L-Z 180 Кабель для датчика / виконавчого елемента, для електромагнітного клапану, Pheonix Contact
672 грн. (1 шт. )
Этот кабель под названием 1579970 SAC-3P-2,5-PVC/BI-1L-Z 180 предназначен для подключения датчиков и исполнительных элементов, особенно в системах с электромагнитными клапанами. Благодаря высокому качеству изготовления он обеспечивает надежность и долговечность в работе.
Длина кабеля составляет 2,5 метра, что обеспечивает достаточную гибкость для монтажа в различные системы. Использование ПВХ-изоляции надежно защищает проводники от механических повреждений и воздействия внешних факторов, что делает его идеальным выбором для промышленных и коммерческих применений.
Этот кабель подходит для использования с широким диапазоном электромагнитных клапанов, гарантируя стабильность сигнала и передачу данных. Легкость подключения и простота в обслуживании делают его незаменимым компонентом в современных автоматизированных системах.
1709526 SMKDS 1/ 8-3,5 BD:NZ 26937-3 Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact
1746796 SPT 1,5/12-V-3,5 BDNZ2,1 QSO Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact