1705902 MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 BD OUT 12 Штекерна частина роз'єму, Pheonix Contact
7 430 грн. (100 шт. )
Штекерная часть разъема 1705902 MSTB 2,5/3-ST-5,08 BD OUT 12 является высококачественным электрическим компонентом, предназначенным для обеспечения надежного соединения в различных промышленных и электронных системах. Выполнена из высококачественных материалов, эта часть разъема обеспечивает долговечную эксплуатацию и высокую стойкость к износу.
Благодаря своему конструктивному решению, данный разъем гарантирует быстрое и легкое соединение, что сокращает время на монтаж и повышает эффективность работы. Защитный корпус обеспечивает безопасность использования, защищая контактные элементы от механических повреждений и воздействия влаги.
Этот продукт идеально подходит для использования в средах с высокими требованиями к безопасности и надежности, таких как автоматизированные системы управления, системы сигнализации и энергораспределения. Совместимость с другими компонентами позволяет легко интегрировать штекерную часть в существующие системы, обеспечивая стабильную и бесперебойную связь.
1703232 MKKDSN 1,5/ 3-5,08 GY H1L Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact
1767597 PTSA 1,5/ 7-3,5-F MIXED COL Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact