1943425 IC 2,5 HC/ 2-GF-5,08 Гніздова частина роз'єму, Pheonix Contact
12 268 грн. (100 шт. )
1943425 IC 2,5 HC/ 2-GF-5,08 Гнездовая часть разъёма – это высокоинновационный продукт, который обеспечивает стабильное и надёжное соединение в электрических схемах. Эта гнездовая часть разъёма разработана для широкого спектра применений, где важна точность и надёжность передачи сигналов.
С номинальной прочностью контактов и оптимизированной конструкцией, этот разъём обеспечивает долгую эксплуатацию без потери производительности. Специальные материалы, использованные в производстве, гарантируют устойчивость к внешним воздействиям и механическим повреждениям.
Такой разъём идеально подходит для использования в промышленной автоматизации, электрических панелях управления, а также в телекоммуникационных сетях. Он обеспечивает высокую стойкость к высоким токам и температурам, что делает его незаменимым в условиях суровых эксплуатационных требований.
1823887 SPT-THR 1,5/ 5-H-5,0 P20 R56 Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact