0828007 UC-WMC 1,9 (15X4) OG: Маркування для провідників , 1пл.=20 ел., Pheonix Contact
7 611 грн. (100 шт. )
Поздравляем вас с вашим выбором продукта 0828007 UC-WMC 1,9 (15X4) OG: Маркировка для проводников, 1пл.=20 эл. Этот продукт предназначен для обеспечения высококачественной маркировки проводников, что делает его незаменимой частью в электромонтажных работах.
Маркировка для проводников 0828007 UC-WMC тщательно продумана и изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Продукт содержит 20 элементов на одной пластине, что обеспечивает удобство в маркировке значительного количества кабелей или проводов за один раз.
Каждая этикетка надежно фиксируется на проводе, гарантируя четкость и видимость даже в сложных условиях эксплуатации. Это делает процесс идентификации проще и удобнее, что особенно важно в промышленных условиях.
Выбирая 0828007 UC-WMC, вы получаете надежный инструмент для организации вашей работы, который соответствует самым высоким стандартам качества и легкости в использовании. Это идеальное решение для профессионалов и любителей, которые ценят четкость, организованность и эффективность в своей работе.
1774014 MKDSP 10N/ 2-10,16 BD:V,W Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact