1400407 SAC-4P-M 8MR/ 3,0-PUR/M 8FR SH Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact

Card image cap

1 699 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель "1400407 SAC-4P-M 8MR/ 3,0-PUR/M 8FR SH" является высококачественным и надежным соединительным решением для разнообразных датчиков и исполнительных элементов. Его основное преимущество заключается в универсальности использования и длительном сроке службы благодаря износостойким материалам.

Этот кабель оснащен штекер-гнездом, что обеспечивает легкость установки и надежное соединение. Гибкая конструкция с кабельной оболочкой из PUR (полиуретан) уменьшает риск повреждений и обеспечивает стойкость к механическим воздействиям, а также агрессивным внешним условиям.

Длина кабеля составляет 3,0 метра, что позволяет использовать его в различных настройках без потери качества передачи сигнала. Этот кабель идеально подходит для промышленных применений, где стабильность и безопасность стоят на первом месте.