1404001 SAC-8P-MS/1,0-PUR SCO BK Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер, Pheonix Contact

Card image cap

773 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель 1404001 SAC-8P-MS/1,0-PUR SCO BK — это высококачественный компонент, специально предназначенный для подключения датчиков или исполнительных элементов в промышленных системах автоматизации. Этот кабель оснащен штекером для быстрого и надежного соединения, что обеспечивает стабильную работу технологического оборудования.

Длина кабеля составляет 1 метр, что позволяет удобно интегрировать его в различные системы с максимальным комфортом. Материал оболочки - PUR (полиуретан), что обеспечивает отличную гибкость, стойкость к маслам и механическим повреждениям, а также делает его устойчивым к ультрафиолетовому излучению.

Этот кабель идеально подходит для суровых условий эксплуатации, благодаря свойствам материалов, из которых он изготовлен. Он обеспечивает высокое качество сигнала и надежность работы, что делает его отличным решением для обеспечения бесперебойной работы автоматизированных систем.