1404135 SAC-8P-M 8MS/ 1,5-PUR/M 8FS SH Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact
2 164 грн. (1 шт. )
Современная цифровая автоматизация требует надежных и высокофункциональных компонентов, которые обеспечивают непрерывную работу системы. Кабель 1404135 SAC-8P-M 8MS/ 1,5-PUR/M 8FS SH является неотъемлемой частью таких систем, так как он соединяет датчики и исполнительные устройства, помогая обрабатывать данные в реальном времени.
Этот кабель длиной 1,5 метра оснащен разъёмом-штырём, он очень прочный благодаря полиуретановой изоляции. Полиуретан обеспечивает максимальную гибкость и устойчивость к механическим повреждениям, а также высокий уровень устойчивости к агрессивным средам, что делает его идеальным выбором для промышленных условий.
Дополнительным преимуществом данного кабеля является его простота в установке и использовании, что значительно уменьшает время на монтаж и обслуживание оборудования. Использование этого кабеля гарантирует высокий уровень защиты информации и бесперебойное функционирование всей системы.
1742648 SMKDS 2,5/16-5,08 GY NZ ANALOG Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact