1407350 NBC-M 8MS/ 5,0-93B/M 8MS Підготовлений кабель, ETHERNET (100 Мбит/с), PROFINET (100 Мбит/с), EtherCAT® (100 Мбит/с), штекер-штекер, Pheonix Contact
2 699 грн. (1 шт. )
Представляем вашему вниманию 1407350 NBC-M 8MS/ 5,0-93B/M 8MS — универсальный подготовленный кабель, разработанный для обеспечения высокоскоростного соединения. Этот кабель поддерживает различные протоколы, такие как ETHERNET, PROFINET и EtherCAT®, каждый со скоростью до 100 Мбит/с, что делает его идеальным выбором для широкого спектра применений.
Этот кабель удачно интегрируется в любую систему, благодаря своим коннекторам типа "штекер-штекер". Это обеспечивает легкость подключения и высокую надежность в эксплуатации. Длина кабеля составляет 5,0 метра, что позволяет соединять оборудование даже на значительных расстояниях без потери качества сигнала.
Кабель обеспечивает не только стабильность связи, но и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям, что делает его идеальным для использования в условиях промышленных сред. Простота монтажа и использования, вместе с его инновационностью, делают этот продукт незаменимым в любых условиях.