1415722 SAC-8P-M12MR/ 5,0-PVC Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер, Pheonix Contact

Card image cap

1 124 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель 1415722 SAC-8P-M12MR/ 5,0-PVC предназначен для подключения датчиков и исполнительных элементов в автоматизированных системах управления. Этот кабель обеспечивает надежную передачу сигналов благодаря своему высокому качеству материалов и конструкции.

С длиной 5,0 метров, кабель позволяет удобно подключать устройства, расположенные на удаленных расстояниях от контроллера. Разъем M12 обеспечивает легкое и быстрое подключение и отключение, что особенно важно при обслуживании техники или изменении конфигурации системы.

Оболочка из поливинилхлорида (PVC) гарантирует устойчивость к механическим повреждениям и негативным воздействиям окружающей среды, включая влагу и ультрафиолетовое излучение. Это позволяет эксплуатировать кабель в различных условиях, как на производстве, так и на открытых пространствах.