1415931 SAC-3P- 1,5-PVC/BI-1L-V Кабель для датчика / виконавчого елемента, Pheonix Contact

Card image cap

714 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель 1415931 SAC-3P- 1,5-PVC/BI-1L-V – это высококачественный компонент, предназначенный для подключения датчиков и исполнительных элементов. Благодаря своему надежному материалу PVC, кабель обладает отличной гибкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и прекрасно подходит для использования в промышленных условиях.

Длина кабеля составляет 1,5 метра, что обеспечивает достаточную свободу для размещения приборов в рамках необходимого технологического процесса. Его трехполюсная конфигурация обеспечивает высокий уровень защиты сигнала от электромагнитных помех, что делает кабель незаменимым в средах с большим числом электрических устройств.

Благодаря своему универсальному дизайну, кабель может использоваться в широком спектре приложений, от автоматизации производственных процессов до сложных систем контроля и управления. Выбор этого кабеля – это инвестиция в бесперебойность и эффективность вашего оборудования.

Ранее просматривали:

2200031 ME 45 UTM G RD Нижня частина корпусу, проміжна , Pheonix Contact

2200031 ME 45 UTM G RD Нижня частина корпусу, проміжна
163 грн. (1 шт.)

2100149 AI 0,14-8 BN: Кабельний наконечник , Pheonix Contact

2100149 AI 0,14-8 BN: Кабельний наконечник
202 грн. (100 шт.)