1425072 SAC-4P-M12MRL/10,0-PUR Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер, Pheonix Contact

Card image cap

3 986 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель 1425072 SAC-4P-M12MRL/10,0-PUR предназначен для подключения датчиков и исполнительных элементов в автоматизированных системах. Его высококачественная конструкция обеспечивает надежное соединение и длительный срок службы.

Этот кабель характеризуется четырёхконтактным штекером M12, который позволяет легко подключать и отключать устройства. Длина кабеля составляет 10 метров, что обеспечивает гибкость установки даже на большом расстоянии от главного блока.

Оболочка из материала PUR придаёт кабелю отличную устойчивость к механическим повреждениям, а также воздействию химически агрессивных сред. Это делает его идеальным выбором для промышленно-автоматизированных систем, где важны не только надёжность, но и прочность и гибкость кабеля.