1425120 SAC-4P-MS/15,0-547/FS SCO BK Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact
3 274 грн. (1 шт. )
Кабель для датчика / исполнительного элемента SAC-4P-MS/15,0-547/FS SCO BK - это высококачественный аксессуар, предназначенный для быстрого и надежного соединения различных датчиков с исполнительными элементами. Оснащённый удобной системой штекер-гнездо, он обеспечивает безопасную и надежную связь, что делает его идеальным решением для автоматизации промышленных процессов.
Этот кабель изготовлен с использованием передовых технологий, что гарантирует его долгую службу и высокую надёжность. Вместо традиционных материалов он имеет покрытие из материалов, стойких к внешним воздействиям, таким как влага и пыль, что повышает его эксплуатационные характеристики.
Длина кабеля составляет 15 метров, что делает его идеальным выбором для применений с большой дистанцией между компонентами системы. Черный цвет кабеля позволяет ему легко интегрироваться в любую среду без нарушения эстетики объекта.