1442395 SAC-5P-M12MS/ 1,5-PUR P Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер, Pheonix Contact
502 грн. (1 шт. )
Кабель для датчика / исполнительного элемента 1442395 SAC-5P-M12MS/ 1,5-PUR P предназначен для обеспечения эффективного подключения различных устройств в промышленной автоматизации. Он оснащен штекером M12 и качественным корпусом из материала PUR, что гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям и долговечность.
Этот кабель подходит для использования в условиях повышенной влажности и температурных колебаний, что делает его идеальным выбором для сложных производственных сред. Длина кабеля 1,5 метра обеспечивает гибкость его использования в различных ситуациях, что позволяет легко интегрировать его в ваши системы.
Этот кабель поддерживает быстрый и стабильный обмен данными, благодаря чему ваши сенсоры и исполнительные элементы будут работать безотказно. Используйте его для подключения сложных электронных систем, где надежность и качество имеют решающее значение.