1454707 SAC-3P-M12MS/ 0,7-802/B-1L-Z Кабель для датчика / виконавчого елемента, для електромагнітного клапану, Pheonix Contact
893 грн. (1 шт. )
Кабель 1454707 SAC-3P-M12MS/ 0,7-802/B-1L-Z предназначен для высококачественного соединения датчиков и исполнительных элементов с электромагнитными клапанами. Он обеспечивает надежную передачу данных и энергии, что крайне важно для промышленных и автоматизированных систем.
Этот кабель имеет ряд конструктивных особенностей, которые гарантируют его удобство и надежность в использовании. Компактные размеры обеспечивают легкость установки даже в труднодоступных местах. Прочный внешний слой эффективно защищает кабель от механических повреждений, а также от воздействия агрессивных внешних сред.
Кабель 1454707 SAC-3P-M12MS/ 0,7-802/B-1L-Z оптимизирован для использования в различных отраслях, включая производство, транспорт и автоматизацию зданий. Его длина составляет 0,7 метра, что идеально подходит для большинства типовых задач, связанных с подключением промышленного оборудования.