1545072 SACC-EC-M12FS-2CON-PG9/0,5AW23 Вбудовуваний з'єднувач для датчика / виконавчого елемента, гніздо, Pheonix Contact

Card image cap

576 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

1545072 SACC-EC-M12FS-2CON-PG9/0,5AW23 - это встраиваемый соединитель, предназначенный для использования с датчиками и исполнительными элементами. Его прочная конструкция обеспечивает надежное соединение даже в сложных условиях.

Этот соединитель имеет гнездо, соответствующее стандарту M12, что делает его совместимым с многими устройствами. Кроме того, он оснащен резьбой PG9 и обеспечивает простой процесс подключения благодаря своему компактному дизайну. Длина кабеля составляет 0,5 метра, что позволяет гибко размещать оборудование.

Благодаря высококачественным материалам, из которых изготовлен этот продукт, он способен выдерживать высокую механическую нагрузку и имеет устойчивость к атмосферным воздействиям. Это делает его идеальным выбором для использования в промышленных условиях и для автоматизации процессов.