1575039 SAC-5P-M12MS/1,0-150/M12FR P+F Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact

Card image cap

1 061 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель для датчика / исполнительного элемента SAC-5P-M12MS/1,0-150/M12FR от P+F - это высококачественное изделие, обеспечивающее надежное соединение между вашими электронными компонентами. Разработанный для профессионального использования, этот кабель гарантирует высокую производительность и долговечность.

Особенности данного кабеля включают пятеконтактный штекер и гнездо M12, что делает его идеальным для широкого спектра применений в промышленности и автоматизации. Благодаря надежной конструкции и использованию качественных материалов, вы можете быть уверены в безопасности и стабильности соединений.

Общая длина кабеля составляет 1,0 метр, что обеспечивает гибкость при монтаже и интеграции в ваши системы. Кабель P+F предлагает лёгкость при установке и обеспечивает бесперебойную передачу сигналов, что делает его оптимальным выбором для вашего оборудования.

Похожие товары

1572634 SAC-4P-M 8Y/2XM 8FS VP KA Розгалужувач , Pheonix Contact

1572634 SAC-4P-M 8Y/2XM 8FS VP KA Розгалужувач
1 527 грн.