1668852 SAC-3P-M12MS/1,5-PUR/M 8FR Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact
860 грн. (1 шт. )
Кабель 1668852 SAC-3P-M12MS/1,5-PUR/M 8FR является высококачественным соединительным решением для датчиков и исполнительных элементов. Изготовленный из прочных материалов, этот кабель обеспечивает надежное соединение и устойчивость к износу во время эксплуатации.
Конструкция с тремя полюсами обеспечивает стабильную передачу сигнала, а штекер-гнездо M12MS позволяет быстрое и безопасное подключение без дополнительных инструментов. Длина кабеля 1,5 м является оптимальной для большинства установок и позволяет обеспечить удобство в использовании.
Материал покрытия PUR устойчив к воздействию окружающей среды, включая механические повреждения и влияние химикатов, что делает этот кабель идеальным выбором для использования в промышленных условиях. Легкая установка благодаря удобному дизайну позволяет обеспечить эффективную и быструю интеграцию в любой системе.
1877148 MSTB 2,5/12-ST-5,08 BD:17-28 Q Штекерна частина роз'єму , Pheonix Contact