1681583 SAC-5P-M12MS/0,3-PUR/M12FS Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact
822 грн. (1 шт. )
Кабель 1681583 SAC-5P-M12MS/0,3-PUR/M12FS предназначен для соединения датчиков и исполнительных элементов. Он обеспечивает надежное и стабильное подключение благодаря своему качественному исполнению.
Этот кабель оснащен штекером и гнездом, что делает процесс соединения быстрым и простым. Его длина составляет 0,3 метра, что является оптимальным решением для многих промышленных применений.
Материал кабеля PUR обеспечивает высокую стойкость к механическим повреждениям, а также защиту от агрессивных химических веществ. Благодаря этому, кабель идеально подходит для использования в тяжелых условиях эксплуатации.