1682388 SAC-3P-M 8MR/0,3-PUR/M12FS Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact

Card image cap

689 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель для датчика / исполнительного элемента 1682388 SAC-3P-M 8MR/0,3-PUR/M12FS идеально подходит для подключения и надежной передачи сигналов в промышленных применениях. Благодаря своей прочной конструкции, он сохраняет высокую стабильность даже в условиях агрессивной среды.

Этот кабель оснащен штекером-гнездом, который обеспечивает быстрое подключение и стабильный сигнал. Его конструкция позволяет использовать надежное соединение без потери качества сигнала.

Материал изоляции устойчив к воздействию внешних факторов, таких как влага и температура, что делает этот кабель отличным выбором для различных промышленных установок. Он имеет длину 0,3 метра, что идеально подходит для коротких соединений.