1709451 PTSM 0,5/ 3-PI-2,5 WH Штекерна частина роз'єму, Pheonix Contact
6 674 грн. (100 шт. )
Высококачественная штекерная часть разъема 1709451 PTSM 0,5/ 3-PI-2,5 WH предназначена для обеспечения надежного электрического соединения в различных системах. Ее компактный дизайн позволяет использовать штекер в узких пространствах, сохраняя максимальную функциональность.
Данный компонент обеспечивает точный контакт благодаря использованию высококачественных материалов. Это способствует передаче стабильного сигнала и защите от внешних воздействий. Монтаж штекера осуществляется легко и без дополнительных инструментов, что делает его идеальным выбором для быстрой установки и обслуживания.
Штекерная часть разъема соответствует современным стандартам безопасности, что делает ее подходящей для промышленного использования. Белый цвет дополняет эстетические требования производственных помещений, делая его не только функциональным, но и стильным решением.