1718029 GSMKDSP 1,5/ 2 Клема для друкованого монтажу, Pheonix Contact
5 472 грн. (100 шт. )
Клемма для печатного монтажа 1718029 GSMKDSP 1,5/2 – это качественный компонент, обеспечивающий надежность соединений в электронных платах. Этот товар специально разработан для использования в современных электронных системах и может быть интегрирован в различные устройства.
Клемма изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и стойкость к механическим повреждениям. С максимальным сечением провода 1,5 мм², она способна выдерживать высокие электрические нагрузки, что делает ее идеальным выбором для различных электронных проектов.
Пригодность для печатного монтажа позволяет легко интегрировать клемму в конструкцию платы, что обеспечивает скорость и удобство использования. Высокий уровень безопасности и стабильности соединений, которые обеспечивает данная клемма, способствует повышению качества вашего проекта.
Таким образом, 1718029 GSMKDSP 1,5/2 – это оптимальный выбор для профессионалов, которые ценят надежность и качество в каждой детали.
1726172 SMKDSP 1,5/14-5,08 BD:13-A2 Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact
1731413 SPTA 1/ 3-5,0 W/O T.SKT Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact