1765962 MSTBP 2,5/21-ST Штекерна частина роз'єму, Pheonix Contact
74 301 грн. (100 шт. )
1765962 MSTBP 2,5/21-ST Штекерная часть разъема - это надежный и высококачественный компонент, разработанный для обеспечения надежных соединений в электронных системах. Изготовленный из качественных материалов, продукт гарантирует долговечность и стойкость к внешним воздействиям, что делает его идеальным выбором для любых проектов, от промышленных до домашних. Применяя стандарты безопасности, этот разъем обеспечивает максимальную защиту от коротких замыканий и перенапряжений.
Его конструкция обеспечивает легкость в установке и эксплуатации, а также возможность быстрого подключения и отключения, что значительно упрощает процесс работы с ним. Компактные размеры позволяют устанавливать этот разъем даже в труднодоступных местах, где пространство ограничено.
Этот штекер является частью универсальной системы разъемов, что делает его совместимым с множеством различных устройств и электронных плат. Оптимизированный дизайн уменьшает потери сигнала и энергии, обеспечивая отличную производительность вашей системы. С MSTBP 2,5/21-ST вы можете быть уверены в надежности и качестве соединений.
1762233 SPT 2,5/ 5-H-5,0 BD:44-E2 SO Клема для друкованого монтажу , Pheonix Contact
1773536 TVFKC 1,5/ 3-ST CP1,2BDA2,A1SO Штекерна частина роз'єму , Pheonix Contact