1770911 PTSM 0,5/ 5-2,5-H-THR R44 Клема для друкованого монтажу, Pheonix Contact

Card image cap

5 702 грн. (100 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Клемма для печатного монтажа 1770911 PTSM 0,5/ 5-2,5-H-THR R44 является идеальным решением для надежного электрического соединения в печатных платах. Конструкция этого компонента обеспечивает лёгкость установки, что значительно сокращает время монтажа даже в самых сложных условиях.

Эта клемма подходит для тока до 5А и напряжения до 250В. Продукт соответствует высочайшим стандартам качества, что гарантирует безопасность и длительный срок эксплуатации. Благодаря своим компактным размерам, клемма 1770911 PTSM идеально вписывается в любые проекты, требующие экономии пространства.

Выбор этих клемм для вашего проекта позволит достигнуть лучших результатов благодаря их высокой проводимости и стойкости к высоким температурам. Кроме того, изделие обладает защитой от вибраций, что обеспечивает стабильность в работе даже в неблагоприятных условиях.