1805863 MVSTBW 2,5/12-ST BD2:26-37 Штекерна частина роз'єму, Pheonix Contact

Card image cap

33 211 грн. (100 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

1805863 MVSTBW 2,5/12-ST BD2:26-37 представляет собой незаменимую штекерную часть разъема, позволяющую добиться надежного соединения в различных электрических системах. Этот продукт разработан для обеспечения высокого качества передачи электрического сигнала и безопасности в эксплуатации.

Штекерная часть рассчитана на ток до 24 А и напряжение до 250 В. Благодаря прочному конструктиву и использованию высококачественных материалов, эта часть обеспечивает длительный срок службы и коррозионную устойчивость.

Монтажные характеристики этого разъема позволяют с легкостью интегрировать его в ваши системы без сложных дополнений. Размер конструкции оптимизирован для удобной установки даже в узких пространствах. Кроме того, продукт поддерживает широкий диапазон температур от -40°C до +105°C, что делает его идеальным выбором для использования в переменных условиях.