1814922 PTSM 0,5/ 3-HH0-2,5-SMD WH R32 Гніздова частина роз'єму, Pheonix Contact

Card image cap

4 219 грн. (100 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Гнездовая часть разъема 1814922 PTSM 0,5/ 3-HH0-2,5-SMD WH R32 – это высококачественный компонент, предназначенный для различных электронных устройств и систем. Она обеспечивает надежное подключение и отличную проводимость в любых условиях эксплуатации.

Данный продукт изготовлен с использованием современных материалов, которые гарантируют долговечность и устойчивость к износу. Благодаря компактному дизайну, гнездовая часть легко интегрируется в ограниченное пространство современных схем, не ухудшая их производительности.

Гнездовая часть разъема изготовлена в соответствии со всеми стандартами качества, что обеспечивает безопасность и надежность в процессе использования. Идеально подходит для профессионального использования и разработки высокотехнологичных электронных систем.