2709998 MKDSO 2,5/ 2-L GY ANGEZ.SCHR. Клема для друкованого монтажу, Pheonix Contact

Card image cap

59 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Клемма для печатного монтажа 2709998 MKDSO 2,5/ 2-L GY ANGEZ.SCHR. обеспечивает надежное соединение между печатной платой и электрическими компонентами. Она предназначена для работы с различными типами проводников и обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям и вибрациям, что делает её отличным выбором для промышленных и бытовых применений.

Клемма изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Её конструкция позволяет осуществлять быстрый и лёгкий монтаж, экономя время и усилия. Благодаря этому, вы всегда можете быть уверены в безопасности и стабильности электрических соединений.

Этот продукт выделяется своей компактностью и универсальностью, что обеспечивает лёгкость интеграции в любые электронные схемы. Высокий уровень защиты от коррозии и оптимальные эксплуатационные характеристики делают эту клемму идеальным дополнением вашего оборудования.

Ранее просматривали:

2735755 UM108-SEFE/R BK Боковий елемент , Pheonix Contact

2735755 UM108-SEFE/R BK Боковий елемент
5 643 грн. (100 шт.)

2278351 MCO 1,5/ 5-G1R-3,5 KMGY Гніздова частина роз'єму , Pheonix Contact

2278351 MCO 1,5/ 5-G1R-3,5 KMGY Гніздова частина роз'єму
145 грн. (1 шт.)

Похожие товары