2900414 ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2: Гібридний пускач "4 в 1" для реверсування 3-фазних електродвигунів, Pheonix Contact
9 196 грн. (1 шт. )
Гибридный пускатель 2900414 ELR H5-IES-SC- 24DC/500AC-2 – это инновационное решение "4 в 1" для реверсирования трехфазных электродвигателей. Благодаря своей конструкции, этот пускатель обеспечивает высокую надежность и долговечность в работе с различными типами электродвигателей.
Этот пускатель объединяет в себе функции защиты от перегрузок, реверсирования, управления и безопасного отключения. Он может использоваться в различных промышленных приложениях, требующих точного и непрерывного управления электродвигателями.
Одной из ключевых характеристик этого продукта является возможность работы с постоянным напряжением 24 В и переменным напряжением до 500 В. Благодаря этому, его можно использовать в различных режимах, что делает его универсальным решением для многих отраслей. Пускатель выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих его устойчивость к внешним воздействиям.