2906732 TTC-6-3-HF-M-12DC-PT-I: Пристрій захисту від перенапруг для КВП і А, Pheonix Contact

Card image cap

5 119 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Устройство защиты от перенапряжений 2906732 TTC-6-3-HF-M-12DC-PT-I обеспечит надёжную защиту для контрольно-измерительных приборов и автоматизации. Это высокоэффективное решение специально разработано для предотвращения повреждения чувствительного оборудования из-за коротковременных напряженческих пиков.

Компактный дизайн позволяет легко устанавливать это устройство даже в ограниченном пространстве, а универсальные соединения делают его совместимым с различными системами. Устройство адаптируется к специфическим требованиям вашей инфраструктуры, гарантируя бесперебойную работу вашего оборудования.

Основные характеристики включают быструю скорость реакции, высокую пропускную способность и длительный срок службы. Это делает его идеальным выбором для промышленных применений, где стабильность и безопасность являются ключевыми факторами. Выбор 2906732 TTC-6-3-HF-M-12DC-PT-I означает инвестирование в долгосрочную надёжность вашего оборудования.

Ранее просматривали:

2801291 PT-IQ-5-HF-5DC-PT: Штекерный модуль ОЗП , Pheonix Contact

2801291 PT-IQ-5-HF-5DC-PT: Штекерный модуль ОЗП
17 641 грн. (1 шт.)

Похожие товары

2905496 PT-IQ-3-EX-BE-UT: базовий елемент ПЗІП , Pheonix Contact

2905496 PT-IQ-3-EX-BE-UT: базовий елемент ПЗІП
3 992 грн.