1212045 CRIMPFOX 10S: Кліщі для обпресування кабельних наконечників, 0,14 - 10 мм.кв., Pheonix Contact

Card image cap

12 954 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Клещи для обжима 1212045 CRIMPFOX 10S предназначены для обработки кабельных наконечников с площадью поперечного сечения от 0,14 до 10 мм.кв. Этот надёжный инструмент обеспечивает высокую точность и качество работы, легко используется в различных условиях и подходит для любых задач по электромонтажу.

Инновационная конструкция клещей позволяет удобно обрабатывать кабельные наконечники разных размеров, предотвращая повреждение проводов. Эргономичный дизайн и лёгкий вес обеспечивают комфорт и эффективность работы даже в течение длительного времени.

Клещи 1212045 CRIMPFOX 10S изготовлены из высококачественных материалов, что делает их устойчивыми к износу и коррозии. Они подходят для профессионального использования и могут удовлетворить потребности как опытных электриков, так и новичков.