1577354 SAC-5P-MS/ 4,0-186/FS SCO Кабель для датчика / виконавчого елемента, штекер-гніздо, Pheonix Contact

Card image cap

1 798 грн. (1 шт. )

Гарантия
Доставка
Оплата

Кабель 1577354 SAC-5P-MS/ 4,0-186/FS SCO является передовым решением для подключения датчиков и исполнительных элементов. Благодаря своей высокой надежности и долговечности, этот кабель идеально подходит для использования в промышленных условиях, где важна устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды.

Особенности этого кабеля включают в себя оптимальную длину, которая составляет 4 метра, что делает его удобным для различных монтажных конфигураций. Пятиходовый штекер-гнездо позволяет быстро и легко подключать кабель, с обеспечением стабильного и бесперебойного соединения.

Кабель сделан из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличную проводимость и превосходную защиту от внешних воздействий, таких как влага, пыль и температурные колебания. Он также совместим с рядом стандартных промышленных устройств, что делает его универсальным решением для многих применений.